Главная Муниципальные учреждения и предприятия Молодёжный культурно-досуговый центр «Азимут»
Муниципальное казённое учреждение "Молодёжный культурно-досуговый центр «Азимут» муниципального образования город Богородицк Богородицкого района» Печать

В 2011 году, в год 25-летия со дня страшной аварии, произошедшей на ЧАЭС, в год Космонавтики, приоритетными направлениями в работе молодёжного культурно-досугового центра «АЗИМУТ»  муниципального образования город Богородицк Богородицкого района остаются:

- патриотическое воспитание;

- профилактика правонарушений среди несовершеннолетних;

- трудоустройство подростков;

- дальнейшее развитие декоративно-прикладного творчества.

Подразделение Западного микрорайона переехало в новое помещение и теперь оно находится по адресу: Западный микрорайон дом 22. В этом подразделении кроме кружков «Оригами», «Весёлый крючок», «Рукодельница», «Умелые ручки» с февраля месяца 2011 года для ребят ещё открыты два кружка: «Историко – краеведческий» и «Юный правовед».

Каждую пятницу с 13.00 до 17.00 будет работать психолог, который ответит на все интересующие вопросы, заданные детьми и их родителями. Номер телефона доверия: 5-23-19.

Всего в подразделениях молодёжного культурно-досугового центра «АЗИМУТ» работают 16 кружков, в которых занимаются около 250 детей и подростков. Приглашаем ребят в наш клуб, где все кружки работают бесплатно.