Июл
18 июля глава администрации МО город Богородицк – Власов С. М. и индивидуальный предприниматель Морозов В. А. вручили пандус ребёнку инвалиду Печать

В администрацию муниципального образования город Богородицк Богородицкого района обратилась Соломатина Ольга Михайловна – мать, воспитывающая ребенка инвалида, с просьбой приобрести для него пандус, который необходим для удобного выхода из дома.

К сожалению, бюджет города не позволяет решить данный вопрос, и в связи с этим администрация муниципального образования город Богородицк Богородицкого района обратилась за спонсорской помощью к местным предпринимателям.

На данную просьбу откликнулся Морозов Владимир Анфинадорович, который приобрел для ребенка необходимый пандус.

18 июля глава администрации МО город Богородицк – Власов Сергей Михайлович и индивидуальный предприниматель Морозов Владимир Анфинадорович выехали по месту проживания ребенка и вручили пандус.